Классный руководитель  7-2 класса 

 Улько Яна Геннадьевна

 

 

Мероприятия 7-2 класса на 2013-2014 учебный год.

 

 

АВГУСТ

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 

 

28.08

 

29.08

 

30.08

 

31.08

 

1.     Праздник улицы Братиславской

 

 

 

СЕНТЯБРЬ

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

01/02.09.

2.     ДЕНЬ ЗНАНИЙ

(торжественные линейки, уроки знаний)

3.     Родительские собрания(18.00)

Планирование работы нагод.

 

 

 

06.09

1. Классные часы«Кодекс гимназиста. Традиции гимназии»

 

07.09

ДЕНЬ МОСКВЫ

 

 

 

08/09.09

1. ВЫБОРЫ МЭРА

г. Москвы

2

10.09

 

11.09

 

12.09

 

13.09

2. Кафедра физического воспитания «Олимпиада – Сочи – 2014» (5-е кл.-зд.№2, 7-е кл.-зд.№1, 3-4 кл. зд.№3)

руководители

 

 

14.09

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15/16.09

 

17.09

 

18.09

 

19.09

 

 

 

 

 

 

20.09

Классный час

 

Толерантность в общении со сверстниками.

21.09

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.09

 

24.09

 

25.09

 

26.09

1. Смотр

классных уголков

Отв: зав. кафедрой кл. руководителей, парламент гимназии

27.09

2. Фото-конкурс «Осенний этюд»(5-11 кл.)

Классный час

Образование-условие успешной жизни.

 

28.09

 

 

 

             

ОКТЯБРЬ

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

30.09

 

 

 

01.10.

02.10.

03.10.

1. Конкурс газет ко Дню учителя.

 

04.10.

1.Тематические кл.часы Профессия учитель

05.10.

1. ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

 

Конкурс газет посвященных «Дню учителя»

 

07.10.

Отв. актив парламента.

08.10.

 

10.10.

 

11.10.

 

12.10.

Классный час Среда которая нас окружает.

13.10.

14.10.

 

 

 

15.10.

 

16.10.

1. День открытых дверей для родителей  (18.00)

 

17.10.

 

18.10.

2.Тематич.кл. часы

Отв. Кл. руководители История создания гимназий.

 

19.10.

 

 

1. Торжественные линейки «Посвящение в гимназисты» 6-11кл.

21.10.

 

22.10.

 

23.10.

 

24.10.

 

25.10.

Классный час «День народного единства»

 

26.10.

 

28.10

 

29.10

 

30.10

31.10

 

 

,.

,.

 

 

НОЯБРЬ

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

28.10

 

29.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30.10

31.10

 

01.11

Классные часы» Поведение в общественных местах

02.11

 

 

04.11Работа по плану осенних каникул.

05.11Работа по плану осенних каникул.

1. Педсовет

06.11Работа по плану осенних каникул.

1. Заседание МО, мастер-классы

07.11Работа по плану осенних каникул.

08.11Работа по плану осенних каникул.

09.11Работа по плану осенних каникул.

11.11

 

12.11

 

13.11

 

14.11

 

15.11

3. Тематич.кл.часы «Биография великих людей»

 

16.11

 

18.11

 

19.11

 

20.11

1. Родительские собрания 5-9 кл.(18.00)

« Подведение итогов 1 триместра»

21.11

1. Работа Парламента

22.11

2. Классный час « Подведение итогов 1 триместра»

 

23.11

25.11

 

 

26.11

 

27.11

 

 

28.11

 

 

29.11

Классный час «Возраст –не помеха для саморазвития»

30.11

Международный конкурс «Русский медвежонок» - языкознание для всех

 

ДЕКАБРЬ

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Суббота

02.12

 

03.12

 

04.12

 

05.12

 

06.12

Классный час « Мир увлечений»

 

07.12

09.12

 

 

 

10.12

 

11.12

 

12.12

 

13.12

Классный час « Вредные привычки»

14.12

16.12

 

17.12

 

18.12

 

19.12

 

20.12

Классный час « Рождество в разных странах»

20.12

 

Конкурс новогодних газет  отв. кл. руководители, парламент.

Промежуточный контроль

23.12

 

24.12

 

 

25.12

 

26.12  

1. Новогодний карнавал.

5-9 кл. (зд.№3);

 6-7 кл.,  8-9 кл. (зд. №1)

27.12

 

28.12

Промежуточный контроль

 

 

 

 

 

ЯНВАРЬ

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Организационные кл. часы 

Планирование работы на второе полугодие.

11. 01

 

13. 01

 

14. 01

 

 

15. 01

 

 

16. 01

 

17. 01

3.Тематич.кл.часы «Олимпиада - Сочи-2014»

 

18. 01

20. 01

 

21. 01

 

 

22. 01

 

23. 01

1. Родительские собрания 5-9 кл.

Планирование работы на второе полугодие.

24. 01

Тематич.кл.часы

« Проектная деятельность»

25. 01

27. 01

 

28. 01

 

29. 01

 

30. 01

 

31. 01

Классный час

Учись делать добрые дела

01.02

 

 

 

 

 

Международный математический конкурс «Кенгуру – математика для всех»

«Кенгуру – выпускникам»

 

 

ФЕВРАЛЬ

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 

 

 

 

 

 

03.02

 

04.02

 

05.02

 

06.02

 

07.02 Классный час

« Язык-наше богатство»

 

 

10.02

 

11.02

 

12.02

 

 

 

13.02

 

14.02

Классный час

 « День любви и согласия»

15.02

17.02

 

18.02

 

 

19.02

 

20.02

 

21.02

Классный час

« День защитника отечества»

 

24.02

 

25.02

 

26.02

 

27.02

 

28.02

Классный час

 « Подведение итогов триместра»

 

 

 

 

 

МАРТ

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03.03

 

04.03

 

05.03

 

06.03

 

 

 

 

 

 

 

 

07.03

Классный час

 « первое  главное слово «МАМА»»

08.03

 

09.03

 

11.03

 

 

12.03

 

 

13.03

 

14.03

Классный час

 « История России. История Крыма.»

15.03 Защита общегимназического проекта» Россия спортивная.

17.03

 

18.03

 

 

19.03

 

20.03

 

21.03

Классный час

« Поведение в общественных местах и ПДД»

22.03

24.03

Работа по плану весенних каникул.

 

25.03

Работа по плану весенних каникул.

 

26.03

Работа по плану весенних каникул.

 

 

27.03

Работа по плану весенних каникул.

1. Педсовет

28.03

Работа по плану весенних каникул.

 

29.03

Работа по плану весенних каникул.

 

 

 

 

 

 

АПРЕЛЬ

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

31.03

01.04

 

02.04

 

03.04

 

04.04

Классный час

« Масленица»

05.04

 

07.04

 

08.04

 

09.04

 

10.04

 

11.04

Классный час « Первый в космосе»

12.04

 

14.04

 

15.04

 

16.04

 

 

17.04

Открытое родительское собрание. Участие в проведении.

18.04

Классный час « Первые субботники»

19.04

21.04

 

22.04

 

23.04

 

24.04

 

25.04

Классный час

 « Мир. Труд. Май»

 

26.04

28.04

 

29.04

 

 

 

30.04

 

01.05

 

02.05

 

03.05

 

 

 

МАЙ

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

05.05

 

06.05

1. Кафедра физического воспитания и ОБЖ «Военно-патриотическая игра» (5-8 кл.)

 

07.05

 

08.05

« Это праздник со слезами на глазах» классный час

09.05

 

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

10.05

 

12.05

 

13.05

 

14.05

 

15.05

 

16.05

Классный час « Подведение работы за год»

17.05

 

19.05

 

20.05

 

21.05

 

22.05

 

23.05

 

24.05

 

26.05

1. Итоговые линейки

 

27.05

1. Итоговые линейки

 

28.05

1. Итоговые линейки

 

29.05

 

30.05